Новости

Сотрудники ОФСИН России по Республике Ингушетия и подчиненных учреждений перешли на летнюю форму одежды

На территории ведомства в рамках перехода личного состава ОФСИН с зимнего на летнюю форму одежды состоялся строевой смотр сотрудников Отдела и подведомственных ему учреждений. В ходе строевого смотра был проверен внешний вид сотрудников, наличие знаков различия и правильность их размещения на кителях, наличие служебных удостоверений и номеров жетонов.

18-04-2023
Глава Малгобека вручил благодарности сотрудникам уголовно-исполнительной инспекции

Глава администрации г. Малгобек Муса Галаев вручил сотрудникам уголовно-исполнительной инспекции ОФСИН России по Республике Ингушетия благодарности за образцовое исполнение служебного долга, высокое профессиональное мастерство, достигнутые положительные результаты в служебной деятельности.

12-04-2023
В администрациях городов и районов республики обсудили возможность трудоустройства осужденных к принудительным работам на предприятиях региона

В ходе встреч обсуждались вопросы привлечения к работе лиц, осужденных к принудительным работам, перспективы создания на территории имеющихся предприятий, участков, функционирующих как исправительные центры.

06-04-2023
Сергей Меньшов провел рабочую встречу с исполняющим обязанности председателя Верховного суда Республики Ингушетия Мурадом Имиевым

В ходе встречи Сергей Меньшов и Мурад Имиев обсудили вопросы назначения принудительных работ, а также скорейшего рассмотрения ходатайств, осужденных к лишению свободы о замене неотбытой части наказания принудительными работами, кроме этого были рассмотрены другие проблемные вопросы.

05-04-2023
В Минюсте России по Республике Ингушетия обсудили вопросы трудоустройства осужденных

В ходе встречи руководитель пенитенциарного ведомства республики и начальник Управления Минюста России по Республике Ингушетия обсудили вопросы исполнения уголовного наказания в виде принудительных работ, капитального ремонта имеющихся зданий на территории учреждения, создания на базе предприятий региона дополнительных участков исправительного центра, а также готовности ввода в эксплуатацию уже созданного на базе швейной фабрики участка с лимитом наполнения на 200 осужденных.

29-03-2023
Начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергей Меньшов принял участие в заседании Антинаркотической комиссии

Глава республики Махмуд-Али Калиматов провел заседание Республиканской антинаркотической комиссии с участием руководителей силовых структур, правоохранительных органов и Кабмина Правительства Ингушетии.

27-03-2023
С несовершеннолетними осужденными состоящими на учете в УИИ проведена профилактическая работа

Так, в целях оценки характера несовершеннолетних осужденных к наказаниям не связанных с изоляцией от общества, а также формирования у них законопослушного поведения, позитивного мышления и принципов здорового образа жизни, психологом ОФСИН России по Республике Ингушетия Мадиной Аушевой совместно с сотрудниками инспекции и ПДН ОМВД по Сунженскому району был организован выезд к несовершеннолетним осужденным состоящим на учете в УИИ.

27-03-2023
В ОФСИН России по Республике Ингушетия состоялось вручение жилищного сертификата ветерану уголовно-исполнительной системы

Документ на приобретение комфортного жилья майору внутренней службы в отставке Хамзату Камурзоеву вручил начальник ОФСИН России по Республике Ингушетия полковник внутренней службы Сергей Меньшов. Он тепло поблагодарил ветерана за службу, пожелал крепкого здоровья и семейного счастья.

23-03-2023
Осужденным рассказали о значимости священного для мусульман месяца Рамадан

В преддверии месяца Рамадан в следственном изоляторе ОФСИН России по Республике Ингушетия прошла встреча осужденных с богословом Ибрагимом Долгиевым и помощником начальника ОФСИН по делам религии Исой Манкиевым.

22-03-2023
 Главе Республики Ингушетия Махмуд-Али Калиматову представили нового начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия

Директор ФСИН России поставил задачу новому руководству ОФСИН обеспечить надежную изоляцию и безопасность лиц, содержащихся в следственном изоляторе и других учреждениях, неукоснительное соблюдение их прав и законных интересов, повышение уровня профилактической работы по недопущению рецидивной преступности среди осужденных, а также исключить возможность правонарушений в отношении персонала уголовно-исполнительной системы.

21-03-2023
Осужденным состоящим на учете в УИИ рассказали о проявлениях экстремизма в современном мире

Одним из ключевых направлений борьбы с экстремизмом и терроризмом в обществе является их профилактика. Так, в УИИ проведено информационно-пропагандистское мероприятие с осужденными за преступления террористической направленности с участием представителей заинтересованных служб.

17-03-2023
Врио начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия и заместитель руководителя швейной фабрики обсудили вопрос открытия на базе предприятия участка исправительного центра

В администрации ООО «4БРА» состоялась рабочая встреча врио начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия, полковника внутренней службы Сергея Меньшова с заместителем генерального директора швейной фабрики Якубом Чумаковым.

15-03-2023
Врио начальника ОФСИН Сергей Меньшов провел прием граждан в приемной Президента РФ

На личный прием к Сергею Меньшову обратились три человека – их обращения касались приема на службу в уголовно-исполнительную систему и на обучение в образовательные учреждения ФСИН России.

14-03-2023
Руководство ОФСИН России по Республике Ингушетия приняло участие в расширенном заседании коллегии ФСИН России

Врио начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия Сергей Меньшов и руководители структурных подразделений аппарата ведомства приняли участие в расширенном заседании коллегии ФСИН России, проводимом под председательством директора ФСИН России генерал-полковника внутренней службы Аркадия Гостева, в режиме видео-конференц-связи.

13-03-2023
Руководители учреждений ОФСИН России по Республике Ингушетия поздравили сотрудниц с Международным женским днем

Руководство СИЗО-1 и ИЦ-1 ОФСИН России по Республике Ингушетия поздравило женщин сотрудниц с Международным женским днем. Каждой представительнице прекрасного пола сказали самые приятные пожелания, подарили букет цветов, поздравительную грамоту и подарок.

09-03-2023
В администрации Карабулака обсудили привлечения к труду осужденных

В актовом зале мэрии Карабулака обсудили перспективу создания на территории республики, на базе предприятий, участка, функционирующего как исправительный центр, в целях исполнения наказания осуждённых в виде принудительных работ.

09-03-2023
Врио начальника ОФСИН Сергей Меньшов поздравил коллег-женщин с наступающим 8 марта

Традиционно в преддверии главного весеннего праздника мужской коллектив Отдела Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Ингушетия во главе с руководителем Сергеем Меньшовым, поздравил женскую часть ведомства с наступающим Международным женским днем.

07-03-2023
Поздравление директора ФСИН России Аркадия Гостева с Международным женским днем – 8 Марта

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот прекрасный весенний праздник наполнен самыми теплыми и светлыми чувствами, когда мы, мужчины, спешим выразить вам свое восхищение, любовь, сказать слова благодарности и уважения.

Вы делаете мир добрее и прекраснее, вдохновляете на значимые поступки, вносите в любое дело гармонию и уверенность в успехе.

Удивительным образом вы успеваете заниматься бесчисленными домашними делами, достигать вершин в профессии, воспитывать детей и при этом всегда оставаться красивыми и женственными. Вы умеете беззаветно любить, искренне заботиться о близких и глубоко сопереживать.

От всего сердца желаю прекрасной половине нашего ведомства крепкого здоровья, благополучия, любви, вдохновения и весеннего настроения! Пусть каждый день дарит радость, счастье и улыбки!

Директор ФСИН России
генерал-полковник внутренней службы  А.А. Гостев

07-03-2023
В торгово-промышленной палате Республике Ингушетия обсудили вопросы расширения исправительных центров

В рамках проводимой работы по расширению исправительных центров на территории Республики Ингушетия в торгово-промышленной палате региона прошла встреча старшего инспектора группы организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, Исы Евлоева с руководителями предприятий и организаций.

02-03-2023
Врио начальника ОФСИН провел комплексный обход следственного изолятора

В сопровождении руководства СИЗО-1 врио начальника ОФСИН России по Республике Ингушетия полковник внутренней службы Сергей Меньшов совершил обход основных помещений следственного изолятора номер один. Осмотрел карантинное отделение, медицинскую часть, столовую и помещения отряда хозяйственного обслуживания. Помимо этого, он совершил обход камер, побеседовал содержащимися в них следственно-арестованными.

01-03-2023

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия