Сотрудник СИЗО-1 ОФСИН России по РИ Мовладин Барахоев стал бронзовым призером чемпионата ФСИН России по боевому самбо

27.10.2017

В Московской области состоялся чемпионат ФСИН России среди территориальных органов и образовательных организаций по самбо в зачет Спартакиады уголовно-исполнительной системы 2017 года.

В соревнованиях приняли участие более 630 сотрудников УИС из 67 территориальных органов России. Состязания проводились в 8 весовых категориях среди мужчин в спортивном самбо, 8 весовых категориях среди мужчин в боевом самбо и 8 весовых категориях среди женщин в спортивном самбо.

Сотрудник следственного изолятора Отдела ФСИН России по Республике Ингушетия Мовладин Барахоев в категории свыше 100 кг по боевому самбо провел четыре схватки, в трех из них одержал уверенную победу, но во встрече в выход в финал уступил с незначительным преимуществом одному из лучших бойцов чемпионата и в итоге занял третье призовое место.

Руководитель ОФСИН России по Республике Ингушетия Магомед Хакиев поздравил спортсмена с бронзовой медалью чемпионата ФСИН России и пожелал дальнейших успехов на таких масштабных соревнованиях.